В Киеве появился новый супермаркет

В Киеве появился новый супермаркет

Здесь представлены товары повседневного спроса, уже хорошо знакомые жителям Киева: мука -- от компаний "Київмлин" и "Август-Кій", крупы "Жменька", "Бест Альтернатива", "Art Foods". Колбасные и мясные изделия от компании "Полис", яйца -- "Від доброї курки" Киевской птицефабрики, а также молоко, йогурт и кефир "Яготин" и "Чудо".

Настоящее гастрономическое изобилие ждет в "Космосе" и истинных гурманов. Специально обученный персонал сориентирует в многообразии итальянских сыров, французских паштетов, фуа-гра, испанских хамонов. Профессиональный сомелье поможет в выборе алкогольных напитков. В рыбном отделе продавцы готовы аккуратно разделать, порционно нарезать, взвесить и упаковать выбранную рыбу. Здесь в огромных аквариумах плещутся форель, осетр, карп. На охлажденных витринах в изобилии представлены морские деликатесы: устрицы, осьминоги, лангустины, тигровые креветки. Ради безупречного качества мясных изделий, продающихся в сети супермаркетов "Космос", компания "Таврия В" заключила стратегические партнерские договоры с ведущими украинскими производителями мясной продукции, имеющими собственные племенные комплексы.

Пекарня, расположенная в супермаркете "Космос", оснащена высокотехнологичным французским оборудованием "Bongard". Ассортимент хлебобулочных изделий разнообразен: итальянская чиабатта и фокачча, ржаные сорта хлеба, выпеченные по старинным русским и французским рецептам XIX века. Любители здорового питания смогут приобрести хлеб из муки твердых сортов "Дурум" и из цельномолотого зерна.

По материалам dengi.ua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK