Новый Android-смартфон Samsung Galaxy Grand

Новый Android-смартфон Samsung Galaxy Grand

Новый Android-смартфон Samsung Galaxy Grand умеет быстро и эффективно решать по несколько бизнес-задач одновременно. На его большом экране (5'') вполне комфортно помещаются по несколько открытых окон. И тем он принципиально отличается от других смартфонов, поддерживающих две сим-карты. Поэтому Galaxy Grand вполне утвердительно ответил на вопрос: как в одном аппарате совместить обширный список непростых дел и личную жизнь. Активация обеих карт проходит легко: можно принимать звонки на одну SIM-карту, разговаривая в это время по другому номеру. Это помогает оставаться одновременно на связи и с близкими людьми, и с партнерами, коллегами, сотрудниками.

Работа в Интернете, листание веб-окон, переход из одних в другие – все это происходит на Galaxy Grand легко. Очевидно, что причина такой легкости в сочетании большого экрана и нового мощного двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц. При этом аппарат ложится в руку удобно, работать с ним можно не только в офисе, но и в транспорте, за столом переговоров и т. д.  –  видимо, помогла эргономичности его небольшая толщина.

Хотя мобильные устройства – не самые лучшие помощники в работе с документами, Samsung Galaxy Grand оказался в этом смысле исключением. На его по-настоящему ярком 5-дюймовом экране действительно комфортно работать даже с таблицами, не говоря уж о текстовых файлах. Удобная функция Multi Window помогает в работе и экономит время: можно открыть сразу два приложения на одном экране, не тратя время на переключения между ними. Даже видео можно просматривать, не прерывая решения других задач – благодаря функции Popup Video. Графический интерфейс аппарата работает при этом быстро и плавно – благодаря свежайшей версии ОС Android 4.1.2 (Jelly Bean). Резвой реакции смартфона помогает 1 Гб оперативной памяти. А хранить информацию, видео, музыку, аудиозаписи можно как во внутренней памяти (пользователю доступно 4 Гб), так и на карте памяти microSD.  

Еще один сюрприз: Samsung Galaxy Grand, несмотря на большой дисплей и мощный процессор, терпит до очередной зарядки аккумулятора именно то количество часов, что заявлено производителем. А это очень важно для занятого делами пользователя, ведь его смартфон должен быть работоспособен 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK