ТОП-5 самых маленьких квартир в новостройках Киева

Малогабаритное жилье пользуется все большим спросом на рынке. Одним из его преимуществ является маленькая плата по коммуслугам.
ТОП-5 самых маленьких квартир в новостройках Киева
domik.ua

При выборе инвестирования в проект во время строительства, стоимость квартиры для инвестора ниже, чем в готовых домах. Domik.ua предлагает рассмотреть пять самых маленьких квартир в новостройках, которые будут введены в эксплуатацию в течение 2017-2018 гг. 

ТОП-5 самых маленьких квартир в новостройках Киева
ТОП-5 самых маленьких квартир в новостройках Киева / domik.ua

Жилой комплекс Smart House представлен компанией РК Барбарис. Объект застройки расположен в массиве Шулявка-КПИ в Соломенском районе. Проект позиционируют как новостройку экономкласса. Кроме смарт-жилья, застройщик предлагает в своем комплексе развитую инфраструктуру, бесплатный Wi-Fi, индивидуальное отопление, квартиры с ремонтом и благоустроенную территорию.

Жилой комплекс Комфорт Таун - проект компании K.A.N.Development. Новостройка расположена на Старой Дарнице в Днепровском районе Киева. В концепции комплекса “город-в-городе“входит вся городская инфраструктура на территории новостройки, единый архитектурный дизайн домов, современные технологии экономии на тарифах, закрытый и охраняемый двор.

Жилой комплекс Яскравый - это новостройка класса “комфорт“. Застройщиком выступает компания Интергал-Буд. Основное преимущество этого комплекса - условия рассрочки. Минимальный первый взнос составляет 5%, а выплаты могут быть разделены на период до 10 лет. Застройщик предлагает на выбор квартиры без отделки и с готовым ремонтом. Инвестор может выбрать один из предложенных дизайнов квартир или разработать свой. На территории построен детский сад.

ТОП-5 самых маленьких квартир в новостройках Киева
ТОП-5 самых маленьких квартир в новостройках Киева / domik.ua

Жилой комплекс Жуляны - новостройка, которую позиционируют в эконом-классе. Проект реализует компания Киевфундаментстрой. Комплекс расположен в массиве Александровская Слободка в Соломенском районе Киева. По завершению строительства территорию оградят, установят шлагбаумы и камеры, поставят охрану. На первых этажах будут размещены спортивный центр, аптека, салон красоты, продуктовый магазин и другие торговые объекты.

Читай также: Как живется украинцам в мини-квартирах на 11 квадратных метров

Жилой комплекс Власна квартира расположен в массиве Теремки-2 в Голосеевском районе. Строительство ведет ЖСК Власна квартира. Проект представлен в классе “комфорт“. Преимущества комплекса - клубный формат застройки, закрытая и охраняемая территория. Квартиры продаются сразу с ремонтом, на который застройщик дает 2 года гарантии. За порядком следит свой ЖЭК. В домах на первых и полуцокольных этажах, с отдельными входами, размещены торговые площадки. В этом доме застройщик планирует обустроить зону отдых на крыше, доступную для жильцов и их гостей.

Ранее мы писали о “подводных камнях“, которые ожидают покупателей малогабаритных квартир.

Смотри также - Как жить в крохотной квартирке на 8 кв м:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK