В Днепре эвакуируют больницу и закрывают школы: Филатов объяснил причину

В Днепре повреждена некоторая гражданская инфраструктура.
В Днепре эвакуируют больницу и закрывают школы: Филатов объяснил причину
Мэр Днепра Борис Филатов / t.me/borys_filatovv

После ночной вражеской атаки в Днепре эвакуируют одну из больниц, а также закрывают школы. Об этом сообщил мэр города Борис Филатов.

Читай также:

"Из-за ночного обстрела мы эвакуируем одну из больниц, сливаем систему отопления и вывозим немалое количество паллиативных больных. Также закрываем школы", - рассказал он в своем Telegram-канале.

Как отметил Филатов, по прогнозам, в ближайшее время ожидается похолодание, а удержать систему не получится. Поэтому было принято такое решение.

По словам городского головы, в Днепре повреждена некоторая гражданская инфраструктура. Коммунальные службы делают все возможное для устранения последствий.

Читай также:

"При необходимости согреться и подзарядить гаджеты можно в "пунктах несокрушимости". По всему городу работает более 100 таких. Там есть все необходимое. Генераторы, альтернативные источники отопления, мобильная связь и интернет. И конечно, питьевая вода и горячие напитки. Также в городе работают пункты ответственного бизнеса", - добавил мэр.

Ранее мы писали, что в ночь на 13 февраля оккупанты обстреляли одну из ТЭС на Днепропетровщине, в результате чего она прекратила производство электроэнергии.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK