В домах киевлян может потеплеть уже в ближайшие дни – КГГА

В жилые дома Киева совсем скоро могут начать поставлять тепло – вынуждают погодные условия
В домах киевлян может потеплеть уже в ближайшие дни – КГГА
Из-за погоды в домах киевлян потеплеет раньше / depositphotos.com

Из-за ухудшающихся погодных условий в столичных жилых домах могут затопить батареи в ближайшие дни, об этом проинформировал председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко.

В сообщении пресс-службы КГГА указано, что в объекты социнфраструктуры (больницы, школы, детсады) уже поставляется тепло с начала текущей недели.

Читай также:

Мэр сетует, что актуальная на сегодня цена природного газа уже в 8 раз выше, чем в 2020 году (речь идет о цене, заложенной в тариф предприятия).

"Сегодня мы должны принять решение в интересах потребителей, которое предоставит городу возможность уверенно войти в зиму, имея необходимые запасы газа, а также не допустить роста тарифов на тепло для населения", – отметил Кличко.

По его словам, сегодня на заседании Киевского городского совета парламентарии должны внести изменения в бюджет столицы и важные городские целевые программы на текущий бюджетный период.

Читай также:

Ранее сообщалось, что согласно с действующим законодательством в Украине отопление в домах включат тогда, когда среднесуточная температура в течение трех дней будет ниже 8 °C. На сегодняшний день Украина почти полностью готова к новому отопительному сезону. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK