Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве

Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве

Разница в цене между самой дорогой и самой дешевой квартирами, выставленными на продажу в Москве в апреле, составила почти 40 раз, пишет РИА Новости, ссылаясь на результаты исследования компании "Инком-Недвижимость".

Как указывается в отчете, стоимость самой дешевой московской квартиры в апреле равнялась 3,4 миллиона рублей, а самой дорогой - 134,2 миллиона рублей.

"Расстояние от самой дешевой квартиры столицы, расположенной на Нагатинской набережной (ЮАО), до самой дорогой, находящейся на улице Мясницкая (ЦАО) составляет 12,2 километра", - отмечается в материале.

В нем рассказывается, что самое доступное московское жилье, по итогам прошлого месяца, представляло собой однокомнатную квартиру площадью 20 квадратных метров в девятиэтажном кирпичном доме на Нагатинской набережной, в семи минутах ходьбы от станции метро Коломенская.

В свою очередь, самое дорогое предложение апреля - шестикомнатная квартира, в которой площадь одной только кухни превосходит площадь всей "однушки" на Нагатинской набережной.

По материалам РИА Новости

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK