Куда поехать праздновать Новый Год

Есть варианты дешевые, а есть более дорогие.
Куда поехать праздновать Новый Год
pixabay.com

Новый год - это семейный праздник. Но вовсе необязательно праздновать его дома. Мы предлагаем вам рассмотреть и другие варианты.

Деньги.ua собрали для вас лучшие предложения.

Читай также: Сколько стоит оздоровить тело и душу в Трускавце

На празднование Нового года можно отправится в ОАЭ. Там вас ожидает грандиозное празднование и гала-ужин в отеле, самая комфортная температура в году и сотни ослепительных феерверков. Туроператоры предлагают путевки по достаточно низким ценам. Особенно, если заказывать путевки заранее или лететь по горячим. Итого 7 дней в ОАЭ одному человеку обойдется в 15 тысяч гривен.

Также можно отправиться в Катар. Стоимость пяти дней - 15 тысяч гривен с человека. Стоит отметить, что цена зависит от уровня отеля. Конечно, трехзвездочные дешевле, чем пятизвездочные. Но в отелях высшего уровня возможность отпраздновать Новый год лучше.

Читай также: Отпуск в Украине или заграницей: Где дешевле отдохнуть

Можно отправиться на Шри-Ланку. Во многих отелях предлагают проведение вечеринок, свадебных церемоний и не только. Поэтому в это путешествие можно отправиться большой командой и устроить себе настоящий праздник на пляже. Стоимость такого путешествия одному человеку обойдется в среднем в 23 500 гривен за одного человека.

Есть варианты более бюджетные. Например, Карпаты, Драгобрат и Буковель + Львов. Этот экскурсионный тур предусматривает катание на лыжах, санках, сноуборде, экскурсионная программа Яремче, Ворохта, водопады, празднование Нового 2020 года. А также экскурсионная программа по Львову. Стоимость за одного человека достигает 4 350 гривен за 7 дней.

Напомним, где отдыхают украинцы и сколько тратят.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK