Райффайзен Банк Аваль официально поменял название: Что изменится для клиентов

Несмотря на переименование клиентам не нужно обращаться в банк для перевыпуска карт.
Райффайзен Банк Аваль официально поменял название: Что изменится для клиентов
Отделение Райффайзен Банк Аваля / depositphotos

Один из крупнейших банков Украины "Райффайзен Банк Аваль" с 17 июня текущего года официально поменял название на "Райффайзен Банк". Все необходимые изменения уже внесли в устав учреждения и госреестр. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Читай также:

Отмечается, что в связи с переименованием клиентам банка не нужно обращаться в отделения для перевыпуска карт или переподписания договоров. Банк работает в привычном режиме.

"Мы продолжаем трансформацию, это часть нашей стратегии. Двигаясь к простоте, мы подчеркиваем принадлежность банка к мощной международной финансовой группе. То есть, оставаясь надежными, мы становимся проще для людей", — рассказал председатель правления "Райффайзен Банка" Александр Писарук.

По его словам, все, что изменится для клиентов — название банка стала проще. Стоит отметить, что с октября 2005 года банк входит в банковскую группу Райффайзен Банк Интернациональ АГ (Австрия). Кроме того, по данным НБУ, по состоянию на 1 марта текущего года по размеру общих активов Райффайзен Банк Аваль занимал 5-е место среди 73 действовавших украинских банков.

Читай также:

Ранее мы писали, что Национальный банк Украины утвердил кандидатуру нового главы ПриватБанка. Бьош получил должность после проведения конкурсного отбора, а также собеседования в Нацбанке.

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK