ПриватБанк запустил новый сервис для предпринимателей: Что известно и как работает

ПриватБанк открыл предпринимателям "Кассу" - программный кассовый аппарат на платежных POS-терминалах.
ПриватБанк запустил новый сервис для предпринимателей: Что известно и как работает
Иллюстративное фото / depositphotos.com

ПриватБанк запустил для предпринимателей новый сервис "Касса", который позволяет подключить и использовать POS-терминалы банка в качестве программного регистратора расчетных операций (ПРРО). Об этом сообщила пресс-служба банка.

Отмечается, что "Касса" - это комплексное решение, совмещающее в себе онлайн-кабинет и приложение для POS-терминала.

Читай также:

"Приложение "Касса" от ПриватБанка, встроенное в POS-терминал, выполняет функцию кассового аппарата - продажа товаров, оформление инкассации, внесение в кассу наличных денег для размена и прочее", - говорится в сообщении.

Как объяснили в банке, онлайн-кабинет сервиса "Касса" позволяет онлайн регистрировать торговые точки, кассиров и кассы, не посещая налоговую службу. Кроме того, пользователи сервиса могут следить за продажами, вносить товары и услуги в справочник, фискализировать финансовые операции.

Читай также:

"Стоимость сервиса "Касса" учтена в тариф по эквайрингу. Для подключения к сервису необходимо быть клиентом ПриватБанка и согласно инструкции зарегистрироваться в личном кабинете. После регистрации банк установит POS-терминал с приложением "Касса", - добавили в пресс-службе.

Ранее мы писали, что НБУ разрешил банкам не выдавать пользователям платежных карт чеки при совершении безналичных расчетов через POS-терминалы. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK