Зарабатывали по миллиону гривен ежемесячно: В Киеве разоблачили подпольные игорные заведения

Правоохранители разоблачили подпольные игорные заведения с ежемесячным доходом в миллион гривен.
Зарабатывали по миллиону гривен ежемесячно: В Киеве разоблачили подпольные игорные заведения
Правоохранители разоблачили подпольные игорные заведения с ежемесячным доходом в миллион гривен / gp.gov.ua

В Киеве прекратили деятельность сети подпольных игорных заведений и разоблачили 13 лиц, которые обеспечивали ее функционирование. Об этом сообщили в Офисе генерального прокурора.

Так, правоохранители прекратили незаконную деятельность 4 подпольных игорных заведений, действовавших на территории Киева. По предварительным данным, доход одного игорного заведения составил до 1 млн грн в месяц.

Читай также:

Как установило следствие, подпольные игорные заведения работали в разных районах столицы с обеспечением строгой конспирации. Каждое из помещений было оформлено на подставных лиц, оборудовано компьютерами с установленным программным обеспечением, предоставляющим доступ к симуляторам игрового оборудования, системой видеонаблюдения.

Отмечается, что персонал заведений подбирался после тщательной проверки и работал посменно без документального оформления. Для поощрения игроков бесплатно угощали напитками в качестве комплимента от заведения и давали возможность играть в долг.

Читай также:

13 участникам группировки сообщено о подозрении в создании и участии в преступной организации, а также незаконной деятельности по организации или проведению азартных игр. Среди них организаторы, "бухгалтеры", администраторы и операторы-кассиры. Решается вопрос об избрании им мер пресечения.

Следственные действия по уголовному производству продолжаются.

Ранее мы писали, что в Украине прекратили незаконную деятельность сети игорных заведений, которые работали под прикрытием полицейских.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK