ПриватБанк ввел полезную функцию для украинцев с iPhone: что нового

ПриватБанк запустил Tap to Pay на iPhone для предпринимателей и бизнеса в Украине.
ПриватБанк ввел полезную функцию для украинцев с iPhone: что нового
Иллюстративное фото / EPA/UPG

ПриватБанк объявил о запуске технологии бесконтактного приема платежей Tap to Pay на iPhone от Apple для предпринимателей и бизнеса в Украине. Об этом сообщила пресс-служба финучреждения.

Читай также:

Отмечается, что с запуском Tap to Pay на iPhone клиенты ПриватБанка могут принимать бесконтактные платежи лично, используя только iPhone и приложение "Терминал" iOS без необходимости в POS-терминале или каком-либо дополнительном оборудовании.

"Эта функция предоставляет продавцам простой, безопасный и конфиденциальный способ принимать бесконтактные платежи с дебетовых и кредитных карт, Apple Pay и других цифровых кошельков", - говорится в сообщении.

Читай также:

Как работает бесконтактный платеж

Клиенты ПриватБанка могут начать использовать Tap to Pay на iPhone всего за несколько минут прямо в приложении "Терминал" iOS, загрузив его из Apple App Store на iPhone XS или более новой версии.

После продавцу нужно открыть приложение "Терминал" на своем iPhone, ввести сумму покупки и попросить клиента преподнести свое бесконтактное платежное средство к iPhone продавца, чтобы завершить оплату.

Читай также:

"Технология Apple Tap to Pay на iPhone использует встроенные функции iPhone, чтобы сохранить конфиденциальность и безопасность как бизнес-данных, так и данных клиентов", - добавила пресс-служба.

Ранее мы писали, что ПриватБанк запустил в тестовом режиме новый сервис для предпринимателей, позволяющий использовать смартфоны с установленным приложением "Терминал" в качестве программного регистратора расчетных операций (ПРРО).



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK