Румынские фермеры снова блокируют движение грузовиков на границе с Украиной

Усложненное движение для отдельных категорий транспортных средств в направлении границы Украины с Румынией продолжается.
Румынские фермеры снова блокируют движение грузовиков на границе с Украиной
Иллюстративное фото / dpsu.gov.ua

В понедельник, 15 января, на территории Румынии возобновилась блокировка движения через государственную границу для грузовых транспортных средств. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

Читай также:

"Сегодня от представителей пограничной полиции Румынии пограничники Украины получили информацию о возобновлении около 12:00 блокировки движения грузовых автомобилей на направлении пункта пропуска "Сирет", который находится напротив украинского пункта пропуска "Порубное". Действия по перекрытию подъездных путей к границе совершают представители аграрного сектора", - говорится в сообщении.

Также от пограничной полиции Румынии получена информация о начале блокировки движения грузовых автомобилей на направлении румынского пункта пропуска "Викову-де-Сус", что напротив украинского пункта пропуска "Красноильск".

Читай также:

Отмечается, что остальные виды транспорта, а также пешеходы в обоих пунктах пропуска оформляются установленным порядком как на въезд, так и на выезд из Украины.

Ранее мы писали, что 4 января на украинско-польской границе возобновилась блокировка движения грузового транспорта напротив пункта пропуска "Медика - Шегини". 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK