Новые тарифы SkyUp: У кого какие преимущества

Пассажиры более дорогостоящего тарифа могут выбирать любое место в самолете и воспользоваться 20-процентной скидкой на дополнительные услуги.
Новые тарифы SkyUp: У кого какие преимущества
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В авиакомпании SkyUp ввели некоторые изменения, согласно которым, пассажиры могут выбрать себе место в зависимости от стоимости билета. Кроме того, изменились и правила онлайн-регистрации, сообщают на сайте лоу-костера.

Читай также:

Так, самый дешевый безбагажный тариф Basic предусматривает онлайн-регистрацию и выдачу билета за 48 часов до рейса. Посадочное место пассажирам будет предоставлено автоматически. В случае если пассажира не устраивает его место, он может доплатить и выбрать его самостоятельно.

Продажи билетов по базовому тарифу Standard открываются в режиме онлайн за 15 дней до вылета. На каждое место предусмотрен багаж до 23 кг общими параметрами 158 см. Этот тариф позволяет пассажирам самостоятельно выбирать места, начиная с 6 ряда и до конца салон, исключение – места у аварийных выходов. Кроме того, согласно условиям этого тарифа, за 50 долларов клиент может изменить дату вылета не позднее, чем за 12 часов до посадки в самолет. Также действует скидка 10% на дополнительные услуги.

Читай также:

Тариф Flex является наиболее дорогостоящим, но позволяет пассажирам выбирать любые места в самолете и регистрироваться на рейс онлайн за 30 дней до вылета. Вес багажа на одно место возможен до 32 кг с общими параметрами 158 см. Кроме того, изменить дату вылета можно бесплатно, а за 50 долларов можно оформить возврат билета ( если до рейса не менее 12 часов). Также действует скидка 20% на дополнительные услуги и отдается предпочтение при посадке в самолет.

Снизить цену можно на питание и перевозку животных, спортивного снаряжения и дополнительного багажа.

  • Аваикомпания SkyUp запустила новые рейсы в два немецких города.
  • А "Роза Ветров" подняла стоимость на перелеты по Украине.


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK