В поездах Украины анонсировали просмотр фильмов

Укрзализныця планирует прислушаться к наиболее частым пожеланиям пассажиров и реализовать их в жизнь, чтобы украинцы могли проводить время в поезде комфортно и с пользой.
В поездах Украины анонсировали просмотр фильмов
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Укрзализныця этой весной запустит проект, который позволит пассажирам наслаждаться просмотром фильмов и мультфильмов с украинской озвучкой, еще в 7 поездах. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читай также:

На сегодняшний момент фильмотека из около 280 фильмов и мультиков доступна в четыре поездах, а к концу марта планируется открыть такой доступ пассажирам еще семи рейсов. Чтобы получить доступ к просмотру фильмов, пассажиру нужно будет купить код и ввести его на специальном сайте. Стоимость кода - 50 гривен. Доступ к мобильному интернету для этого не нужен, а смотреть фильм можно на своем гаджете.

Что касается дальнейшей диджитализации, директор филиала "Пассажирская компания" Александр Перцовский рассказал, что планируется запуск нового мобильного приложения и улучшение чат-бота по продаже билетов.

"В ближайших планах - улучшение алгоритмов заказ групповых перевозок и налаживания работы с B2B сегментом. Мы поставили себе цель, чтобы не менее половины организованного туризма передвигалось железными дорогами. Сейчас это, по разным оценкам, 20-30%", - добавил он.

В планах также запустить "список ожидания", когда пассажир сможет "подписаться" на поезд и получить уведомление о появлении свободных или дополнительных мест.

Кроме этого, в Укрзализныце намерены прислушиваться к пожеланиям пассажиров и улучшать уровень комфорта в поездах:

Читай также:

  • возможность индивидуального регулирования температуры в купе;
  • доступность USB-розеток;
  • переход на вакуумные туалеты;
  • увеличение места для габаритного багажа;
  • увеличение количества камер видеонаблюдения;
  • адаптация купе для малоподвижных пассажиров.

По словам Александра Перцовского, компания будет делать все для того, чтобы время в поезде было проведено с максимальной пользой, будь то просмотр фильма или работа.

  • Ранее сообщалось, что украинские поезда оснастят высокоскоростным Wi-Fi-доступом в Интернет.
  • Кроме того, Владимир Зеленский пообещал сократить время поездки в поезде до 3-4 часов.


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK