SkyUp запускает новый внутренний рейс: Перелет стоит дешевле поезда

С конца мая авиакомпания соединит Запорожье и Львов прямым авиарейсом.
SkyUp запускает новый внутренний рейс: Перелет стоит дешевле поезда
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Украинская авиакомпания SkyUp открыла продажу билетов на прямые рейсы из Запорожья во Львов. Стоимость авиаперелета даже дешевле, чем билет на поезд, сообщают avianews.com.

Читай также:

Так, билет на одного человека в одну сторону на рейс Запорожье-Львов стоит 700 гривен, а проезд в купейном вагоне фирменного поезда №4 стоит 900 гривен, а в вагоне СВ – 2200 гривен.

Полеты начнутся 29 мая дважды в неделю: в среду и субботу.

Вылет из Запорожья запланирован на 18:20 с прилетом во Львов в 19:50. Обратный рейс будет вылетать в 20:50 с прилетом в Запорожье в 22:20.

По условиям самого дешевого тарифа авиакомпании, на борт можно взять только ручную кладь весом до 9 кг и габаритами до 55х40х20 см.

Читай также:

По тарифу Standard на борт разрешается взять ручную кладь до 23 кг, а также выбрать место в самолете. Такой билет обойдется в 1300 гривен в одну сторону на одного человека.

Отмечается, что на летний период SkyUp анонсировал запуск четырех новых внутренних авиарейсов из Запорожья во Львов и Одессу, а также из Харькова и Львова в Одессу.

  • Ранее сообщалось, что SkyUp планирует запустить регулярные рейсы из Киева в Бодрум и Хельсинки, а также из Львова в Баку.
  • А лоукостер Ryanair анонсировал запуск прямых рейсов в города Греции на время летней навигации.


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK