За сколько дней в Украине можно заработать на іPhone 13 – исследование

Есть страны, в которых нужно работать намного больше, чем в Украине, чтобы купить іPhone 13.
За сколько дней в Украине можно заработать на іPhone 13 – исследование
іPhone / Facebook

Накануне компания Apple презентовала новый іPhone 13, а также анонсировала его стоимость. Так, чтобы купить его, среднестатистическому украинцу необходимо работать коло 2 месяце (до 60 дней) при условии, что он получает среднюю зарплату и больше не тратит деньги на что-то другое.

Читай также:
 

Как сообщает Picodi, в США среднестатистическому гражданину понадобится меньше недели, чтобы заработать на новый іPhone 13. За неделю (6,7 дня) на такой телефон может заработать австралиец и люксембуржец (в своей стране). В Дании гражданину хватит 6,9 трудодней для покупки іPhone 13.

В Норвегии и Сингапуре людям понадобится немного больше недели, чтобы заработать на новый телефон от Apple — 7,2, дня и 7,6 дня соответственно. Жителям Канады нужно работать 8 дней и за заработанные деньги они смогут купить іPhone 13.

Читай также:

Меньше всего нужно работать в Швейцарии. В этой стране, чтобы заработать на іPhone 13, нужно поработать всего 4,4 дня.

Отмечаем, что есть страны, в которых нужно работать намного больше, чем в Украине, чтобы купить іPhone 13. Например, в Турции граждане смогут купить такой телефон аж через 92,5 дней работы, при условии, что все заработанные деньги откладывать на новую покупку. А вот граждане Филиппин и Бразилии должны работать 90,2 и 79,2 дня соответственно, что заработать на новый телефон от Apple.

Читай также:

Уточняем, что количество рабочих дней рассчитывалось исходя из средней зарплаты и цены іPhone 13 в стране. Так, в Украине предположительно этот телефон будут стоить от 28 тыс. грн.

Ранее мы писали, что больше 90% украинцев не могут позволить себе купить квартиру. В прошлом году только 3% "желающих" смогли приобрести новое жилье, но после локдаунов ситуация улучшилась.

Теги:
Apple


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK