Некачественный ремонт дорог с убытком в 121 млн грн: в Украине разоблачили подрядчика

Как установили эксперты, стоимость ремонтных работ, которые не могут быть приняты в эксплуатацию, составляет более 121 млн грн.
Некачественный ремонт дорог с убытком в 121 млн грн: в Украине разоблачили подрядчика
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Директору частного предприятия сообщили о подозрении в завладении бюджетными средствами в особо крупных размерах. Об этом рассказали в Офисе Генерального прокурора.

Читай также:

По данным следствия, на протяжении 2018-2020 годов частное предприятие во исполнение условий договоров, заключенных со Службами автомобильных дорог в Киевской и Житомирской областях, проводило ремонтные работы участков автомобильных дорог на территории этих областей.

"Эксперты установили, что стоимость ремонтных работ, которые не могут быть приняты в эксплуатацию, составляет более 121 млн грн. Указанную сумму предприятие получило из бюджета неправомерно", - говорится в сообщении.

Читай также:

Подозреваемому избрана мера пресечения - содержание под стражей с альтернативой внесения залога в сумме 6 млн грн. Следствие продолжается. Устанавливаются все участники противоправной схемы.

Ранее мы писали, что начальнице Управления образования Голосеевской районной государственной администрации в Киеве сообщили о подозрении по факту присвоения бюджетных средств и служебного подлога. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK