Поймали "на горячем": на Закарпатье ликвидировали канал по переправке военнообязанных

Злоумышленников поймали, когда те планировали за 2,5 тыс. долларов США переправить военнообязанного мужчину в Венгрию.
Поймали "на горячем": на Закарпатье ликвидировали канал по переправке военнообязанных
Правоохранители ликвидировали канал по переправке военнообязанных / dpsu.gov.ua

На Закарпатье правоохранители задержали двух организаторов преступной группировки, специализировавшейся на незаконной переправке через границу граждан Украины. Об этом сообщили в ГПСУ.

Читай также:

"Злоумышленников поймали "на горячем", когда те доставили в населенный пункт Вилок военнообязанного мужчину и планировали за 2,5 тыс. долларов США переправить его в Венгрию", - говорится в сообщении.

Фигурантов задержали, им сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 332 УК Украины "Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины".

Читай также:

Отмечается, что на днях Ужгородский горрайонный суд избрал подозреваемым меру пресечения в виде содержания под стражей сроком 60 суток с правом внесения денежного залога в размере 51 и 168 тыс. грн. Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 9 лет.

Ранее мы писали, что Служба безопасности заблокировала на Буковине еще один канал незаконного выезда украинских граждан призывного возраста за границу. К организации противоправной деятельности причастен помощник настоятеля Свято-Вознесенского мужского монастыря Черновицко-Буковинской епархии УПЦ (МП).



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK