Отделения Укрпочты будут работать по-новому: что известно

Укрпочта меняет графики работы большинства отделений.
Отделения Укрпочты будут работать по-новому: что известно
Иллюстративное фото / Getty Images

С 1 июля 2023 года изменятся графики работы большинства отделений Укрпочты. Теперь они будут работать максимально возможное время и будут открыты в выходные дни. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читай также:

Как рассказали в пресс-службе, отделения почтовой связи, расположенные в торговых центрах и территориях рынков, будут открыты для клиентов согласно графику работы конкретного торгового центра или рынка.

Также Укрпочта постепенно просматривает графики работ сельских стационарных отделений. Если раньше они работали 2-3 дня в неделю, то теперь будут открыты для клиентов в течение 5 дней.

Читай также:

"Перед посещением почтового отделения мы рекомендуем проверить обновленный график работы отделений на сайте, в приложении Укрпочты, в чат-боте или в контакт-центре по номеру 0 800 300 545", - говорится в сообщении.

Отмечается, что это не последнее обновление графиков работы отделений, поскольку цель компании - максимально стандартизировать их.

Читай также:

Стандартизация режимов работы отделений под потребности потребителей была начата еще в 2019 году, но с началом полномасштабного вторжения в 2022 году компания была вынуждена уменьшать и менять время работы отделений почтовой связи.

Ранее мы писали, что с 9 июня в Украине стартует первая фаза второй волны обмена ламп накаливания для юридических лиц.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK