В Хмельницкой области работника военкомата задержали на взятке

Работник военкомата получил от военнообязанного 4500 долларов США.
В Хмельницкой области работника военкомата задержали на взятке
Работник военкомата задержан на взятке / gp.gov.ua

В Хмельницкой области разоблачили работника территориального центра комплектования и социальной поддержки на получении 4500 долларов США от военнообязанного. Об этом сообщили в Офисе Генпрокурора.

Читай также:

По данным следствия, подозреваемый получил от военнообязанного 4500 долларов США. За эти средства военнослужащий обещал оказать влияние на военно-врачебную комиссию и других уполномоченных лиц по признанию его непригодным к военной службе и последующему установлению группы инвалидности.

"Как следствие, лицо с установленным диагнозом не будет подлежать призыву на службу и во время мобилизации сможет уехать за границу", - говорится в сообщении.

Читай также:

Правоохранители задержали подозреваемого в Хмельницком при получении средств. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения более 214 тыс. грн залога, а также его отстранили от должности.

Правоохранители устанавливают причастность к совершенному других лиц.

Ранее мы писали, что в Одесской области начальнику одного из районных территориальных центров комплектования и социальной поддержки (ТЦК) вручили 4 протокола о коррупции.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK