TEZ TOUR открыла Адриатику

TEZ TOUR открыла Адриатику

В частности, компания TEZ TOUR уже начала продавать своим клиентам туры в безвизовые Хорватию и Черногорию – первые рейсы на этих направлениях состоятся уже 28 апреля. О новых турах рассказал коммерческий директор компании TEZ TOUR UKRAINE Аркадий Маслов.

Компания TEZ TOUR известна украинским туристам как крупнейший туроператор по массовым направлениям, основные из которых Турция и Египет. Сегодня Вы предлагаете новое направление, Адриатику – туры в Хорватию и Черногорию. С чем связано подобное расширение географии?

Аркадий Маслов: Специализация нашей компании – массовый туризм. Не секрет, что лидеры в массовом туризме такие направления, как Турция и Египет, с отличным пляжным отдыхом, коротким временем перелета и полюбившейся нашим туристам системой All Inclusive. TEZ TOUR не останавливается на достигнутом, постоянно развивается и предлагает клиентам все новые и новые возможности для отдыха. В этом году было принято решение расширить географию предложений Адриатическим побережьем и Болгарией. Кроме того, нельзя не учитывать сокращение турпотока в Египет, который наблюдается за последний год. Но, открывая новые направления, мы предоставляем туристам возможность выбора.

Почему были выбраны именно Хорватия, Черногория, Болгария?

Аркадий Маслов: Мы проанализировали многие направления, и именно эти страны показались нам наиболее перспективными для развития массового туризма из Украины. Количество наших соотечественников, которые отдыхают в этом регионе, увеличивается год от года. Путешественников привлекает чистое Адриатическое море, живописные ландшафты, интересные экскурсионные программы, гостеприимство местных жителей и изысканная кухня. При этом в Хорватии очень развит яхтинговый вид отдыха, а он с каждым годом становится все популярнее для украинских граждан.

Также не последнюю роль в привлекательности этих стран играет отмена визового режима для наших соотечественников, которая действует на протяжении всего пляжного сезона в Хорватии и на протяжении всего года – в Черногорию. Мы сделаем все возможное, чтобы данный шаг сделал Адриатическое направление еще более привлекательным для украинских туристов.

Турция и Египет традиционно привлекают наших соотечественников оптимальным соотношением стоимости путевок и качества услуг.

Аркадий Маслов: Заходя на новый рынок, TEZ TOUR внедряет высокие технологии бизнеса. В первую очередь, мы открываем в новой стране собственный офис, покупая уверенно стоящую на ногах туристическую компанию. Например, в Хорватии и Черногории мы приобрели принимающую часть компании ADRIA HIT. Так, до начала сезона мы завершаем ребрендинг, и уже первых туристов в Хорватии и Черногории будет встречать компания TEZ TOUR. Это не только русскоговорящие гиды в форме TEZ TOUR и брендированные новые автобусы, но и традиционно высокое качество сервиса.

Наши туры по оптимальным рыночным ценам будут доступны жителям практически всех городов-миллионников. Чартерные авиарейсы в Хорватию будут выполняться из Киева, Днепропетровска, Харькова, Донецка и Одессы.

Когда отдыхать в Хорватии и других странах региона нашим туристам будет особенно выгодно?

Аркадий Маслов: Сразу после майских праздников стоимость туров по всем направлениям ниже, чем в пиковые даты, и держится на минимальном уровне на протяжении мая и начала июня. Разумеется, в горячий сезон, а именно в июле-августе, цены выше. Туристический сезон на Адриатике продлится до 28 сентября, поэтому бархатный сезон подарит завершающий шанс отдохнуть любителям этого региона.

Какую роль будет играть новое направление в развитии Вашей компании?

Аркадий Маслов: Хорватия и Черногория – важные для нашей компании направления. Мы уже в этом году рассчитываем продать 15 тыс. туров и стать ведущим туристическим оператором в Украине по Хорватии и Черногории.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK