В августе автоимпортеры устроили "скидочный бум"

В августе автоимпортеры и дилеры предлагают новые авто со скидками до 140 тыс. грн. и сбрасывают до 70% на оригинальные запчасти.
В августе автоимпортеры устроили "скидочный бум"
depositphotos.com

Дилеры BMW предлагают электромобили серии i3 по специальным ценам. Модель BMW i3 можно приобрести от 980 тыс. грн. (обычная цена – 1,1 млн. грн.), а BMW i3s с увеличенной до 120Ah емкостью аккумулятора – по цене от 1,09 млн. грн. (регулярная цена – 1,13 млн. грн.). Специальные цены действуют и на седан Fiat Tipo в комплектации с бензиновым двигателем 1,4 л мощностью 95 л. с. и механической коробкой передач. Стоимость этой модели начинается с отметки 360 тыс. грн.

В автосалонах Honda по-прежнему действуют акционные цены на весь модельный ряд. Седан Civic 4D можно приобрести по цене 21,9 тыс. долл. (регулярная цена – 23,6 тыс. долл.), кроссовер CR-V 2.0 – за 33,9 тыс. долл. (регулярная цена – 34,9 тыс. долл.), а стоимость внедорожника Pilot 3.0 2017 года выпуска составляет 49,9 тыс. долл. (регулярная цена – 55,3 тыс. долл.).

Внедорожник Hyundai Santa Fe в августе тоже можно приобрести по сниженной цене. Размер скидки, в зависимости от комплектации, составляет 58–138 тыс. грн.

Читай также: Нефьодов придумал как оценивать евробляхи

KIA предлагает по акционной стоимости электромобиль KIA Soul с запасом хода до 250 км на одном заряде. Его цена – 29900 долл.

Вплоть до 31 августа 2019 года можно приобрести внедорожник Mitsubishi Pajero Sport со скидкой 100 тыс. грн. Например, стандартная цена Pajero Sport в комплектации Intense 2,4 с автоматической коробкой передач составляет 1,13 млн. грн., а со скидкой – 1,03 млн. грн.

В официальных сервисных центрах Land Rover действуют скидки на оригинальные запчасти к автомобилям Range Rover и Range Rover Sport. Размер дисконта составляет от 10 до 54%. А запчасти к автомобилям Peugeot доступны со скидками до 70%.

Читай также: Евроблях быть не должно, - Нефьодов

Кроссовер Nissan Juke до осени можно приобрести по цене на 76 тыс. грн. ниже прайса, а кроссовер Reault Stepway в комплектации Techroad (отличается от стандартных версий новыми двухцветными дисками, красными декоративными элементами на корпусе наружных зеркал заднего вида, новыми цветами кузова и новой обивкой сидений) – cо скидкой 30 тыс. грн.

Светлана Шмелева

Напомним, с 22 августа вступают в силу штрафы за превышение сроков временного ввоза и транзита нерастаможенных автомобилей.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook 

Смотри также - Подержанные автомобили в Украине: цены и где выгоднее купить



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK