Известно, когда состоится аукцион по приватизации Узловского спиртзавода

Аукцион по приватизации Узловского спиртового актива ГП "Укрспирт" назначен на 11 октября.
Известно, когда состоится аукцион по приватизации Узловского спиртзавода
Иллюстративное фото / pixabay.com

11 октября 2022 года состоится онлайн-аукцион по приватизации отдельного имущества Узловского места производства и хранения спирта ГП "Укрспирт", которое расположено в Червоноградском районе Львовской области. Об этом сообщили в Фонде государственного имущества.

Читай также:

Отмечается, что объект приватизации находится на пяти земельных участках общей площадью 12,7 га. Актив включает 24 объекта недвижимого имущества общей площадью 11 959 м кв., 31 транспортное средство и 516 единиц оборудования для осуществления деятельности.

Стартовая цена составляет 23,6 млн грн, гарантийный взнос для участия в аукционе - 4,7 млн грн от стартовой цены.

Актив последний раз был модернизирован в 2019 году. Он обеспечен всем необходимым технологическим оборудованием и коммуникациями для производства продукции.

Читай также:

Согласно условиям приватизации новый собственник должен уплатить денежные средства в размере балансовой стоимости актива на счета ГП "Укрспирт" для погашения задолженностей предприятия, в том числе на выплату долгов по заработным платам.

Ранее мы писали, что в Украине состоялся второй с начала полномасштабной войны онлайн-аукцион в рамках "малой приватизации". За 150 млн грн продали отдельное имущество Мариловского места хранения спирта ГП "Укрспирт".



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK