АТБ возобновляет работу в деоккупированном Херсоне: Где открылся первый магазин

Первый магазин открыли без централизованного электроснабжения, водоснабжения и связи.
АТБ возобновляет работу в деоккупированном Херсоне: Где открылся первый магазин
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В воскресенье, 20 ноября, состоялось открытие первого магазина АТБ в деоккупированном Херсоне. Об этом сообщил в Facebook генеральный директор корпорации Борис Марков.

Читай также:

"Без централизованного электроснабжения (на дизель-генераторе), без централизованного водоснабжения (на привозной воде) и без связи (на Starlink). Работники и покупатели плакали от радости! И еще 2 магазина возобновят свою работу с 23 ноября в таких же условиях", - написал он.

Публикация Бориса Маркова в Facebook
Публикация Бориса Маркова в Facebook

Читай также:

Как отметили в пресс-службе, первым заработал магазин сети по ул. Николаевское Шоссе, 30б. Еще два магазина по ул. Гвардейской Херсонской дивизии, 22а и Людвика Заменгофа, 1, корпус 2А планируют открыть с 23 ноября.

В настоящее время компания "АТБ-Маркет" уже возобновила деятельность более 100 своих магазинов на освобожденных украинских территориях. Ранее вернулись к работе десятки магазинов АТБ в Сумах и области, Черниговской и Киевской областях. Идет работа по возобновлению деятельности в Харьковской области.

Публикация АТБ-Маркета в Facebook
Публикация АТБ-Маркета в Facebook

Напомним, компания "АТБ-Маркет" временно приостанавливает деятельность магазинов в Донецкой области в связи с обострением военной ситуации. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK