Подделка американского бренда бытовой химии: подозреваются жители Черновицкой области

В результате такой деятельности зарубежной компании был причинен материальный ущерб в размере более 200 тыс. грн.
Подделка американского бренда бытовой химии: подозреваются жители Черновицкой области
БЭБ сообщило о подозрении трем лицам за подделку бренда бытовой химии / esbu.gov.ua

Бюро экономической безопасности сообщило о подозрении трем участникам организованной группы в незаконном использовании товарных знаков известного американского бренда при производстве фальсифицированных товаров бытовой химии на территории Черновицкой и Львовской областей. Об этом рассказали в БЭБ.

Читай также:

Как установило следствие, организованная группа из трех жителей Черновицкой области на протяжении 2021-2022 годов с целью собственного обогащения сбывала готовую продукцию по всей территории Украины по ценам ниже среднерыночных оптом и в розницу.

"В результате такой деятельности зарубежной компании был причинен материальный ущерб в размере более 200 тыс. грн", - говорится в сообщении.

Читай также:

Во время обысков правоохранители изъяли поддельную продукцию, этикетки, принтер для их изготовления, тару, специально заготовлено сырье и другие вещественные доказательства.

Суд решает вопрос относительно применения к участникам организованной группы мер в виде залога.

Ранее мы писали, что в Одесской области правоохранители разоблачили масштабное производство полного цикла контрафактной парфюмерной продукции известных мировых брендов. Изъято товары и оборудование на 70 млн грн.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK