Во Львовской области остановили нелегальное производство нефтепродуктов

Группа из пяти человек на специальном оборудовании осуществляла переработку и сбывала потребителям контрафактные бензин и дизтопливо.
Во Львовской области остановили нелегальное производство нефтепродуктов
БЭБ остановило нелегальное производство нефтепродуктов во Львовской области / esbu.gov.ua

Бюро экономической безопасности разоблачило подпольный цех по изготовлению горюче-смазочных материалов в Стрыйском районе Львовской области. Об этом сообщили в БЭБ.

Читай также:

Следствием установлена группа из пяти человек, которые на специальном оборудовании осуществляли переработку и сбывали потребителям контрафактные бензин и дизтопливо. Промышленная мощность линии позволяла производить до 5 тонн нефтепродуктов ежедневно.

Во время обысков на территории цеха правоохранители обнаружили 12 металлических цистерн и оборудование, с помощью которого производили горючее: реактор с холодильником для конденсации испарений, технологические насосы, трубы, резервуары и другое.

Читай также:

Кроме того, изъяли около 25 тыс. литров нефтепродуктов: 7 тыс. литров дизельного горючего, более 12 тыс. литров бензина и нефть. По результатам проведенных экспертиз, топливо не отвечает Государственным стандартам Украины.

Отмечается, что общая стоимость изъятых товаров составляет около 2,5 млн грн. 

Читай также:

Фигурантам уголовного производства сообщили о подозрении в незаконном производстве и хранении с целью сбыта дизельного топлива и бензина.

Ранее мы писали, что в Киевской области у подпольных производителей топлива полиция изъяла более 6000 тонн некачественных нефтепродуктов на 360 млн грн.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK