В Украине запускают платежный интерфейс Etsy Payments: детали

Украинцы могут официально открывать на платформе магазины, продавать товары людям из Америки, Европы, Азии и тому подобное.
В Украине запускают платежный интерфейс Etsy Payments: детали
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В Украине запускается платежный интерфейс онлайн-платформы Etsy, которая объединяет более 90 млн покупателей со всего мира и специализируется на продаже handmade-изделий, винтажных вещей, крафтовой продукции. Об этом сообщил глава Минцифры Михаил Федоров.

Читай также:

"Ранее пользователи Украины не могли открывать новые магазины на Etsy. С запуском Etsy Payments это меняется: украинцы могут официально открывать на платформе магазины, продавать товары людям из Америки, Европы, Азии и тому подобное", - отметил министр.

Он рассказал, что в Etsy Payments продавцы получат доступ к системе защиты Etsy Purchase Protection и специальную круглосуточную поддержку. Предприниматели также могут управлять всей финансовой информацией своего магазина.

Читай также:

"Запуск Etsy Payments в Украине - это важная часть системной работы Минцифры по масштабированию участия украинцев в экосистеме международного e-commerce", - добавил Федоров.

Ранее мы писали, что Amazon продлил льготные условия для украинских продавцов.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK