SkyUp запускает рейсы в турецкий Измир: Расписание и стоимость

С конца мая украинцы смогут улететь в курортный Измир тремя рейсами в неделю.
SkyUp запускает рейсы в турецкий Измир: Расписание и стоимость
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Украинская авиакомпания SkyUp запускает рейсы из Киева в турецкий курортный город Измир. Авиабилеты продаются по специальной цене в 560 гривен.

Читай также:

Об этом сообщается на сайте лоукостера.

Перелеты стартуют с 27 мая, а специальная цена действует только до конца 9 апреля исключительно на рейсы из Киева в Измир. Обратный авиаперелет стоит от 855 грн. Самый низкий тариф авиакомпании Basic позволяет взять на борт только ручную кладь до 9 кг и габаритами 55х40х20 см. Акционная цена распространяется на полеты с 27.05 до 10.10.

Полеты Киев-Измир будут осуществляться трижды в неделю: по вторникам и четвергам вылет из Киева в 09:55, а по воскресеньям – в 16:30. Из Измира в Киев рейсы запланированы на те же дни, но на другое время:

Читай также:

  • вторник, четверг - 13:15
  • воскресенье – 19:50

Время перелета составляет 2,5 часа.

Измир расположен на берегу Эгейского моря на полпути между популярным курортом Анталья и Стамбулом. Город расположен ближе к северу  страны, поэтому курортный сезон открывается там позже, чем в той же Анталье.

Читай также:

На сегодняшний день Турция пускает украинских туристов, но при условии заполнения перед вылетом специальной анкеты на сайте Минздрава Турции.

Перед полетом в Турцию необходимо сдать ПЦР-тест, а также тест делается по возвращению в Украину. Его средняя цена – 1 тыс. гривен. Но можно обойтись и без него, но придется провести 14 дней на самоизоляции.

  • Еще одной украинской авиакомпании Bees Airline одобрили чартерные рейсы в Анталью. Точного графика перелетов пока нет.
  • Кроме того, Украина упростила требования к ПЦР-тестам для въезда в страну.


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK