"Укрзализныця" назначила дополнительный летний поезд в Бердянск

Он начнет курсировать с 12 июля.
"Укрзализныця" назначила дополнительный летний поезд в Бердянск
УЗ назначила дополнительный поезд из Харькова в Бердянск / depositphotos

В Украине сезон летних отпусков в самом разгаре, поэтому АО "Укрзализныця" вводит дополнительный двогрупный ночной поезд №250 / 261-262 / 249 Кременчуг, Полтава, Харьков - Бердянск. Об этом 8 июля сообщила пресс-служба компании.

Читай также:

Отмечается, что поезд №250 / 249 сообщением Кременчуг, Полтава - Бердянск первый раз отправится с платформы на вокзале 12 июля и будет курсировать по парным числах. Согласно расписанию, отправка поезда назначена на 7:27, а обратно из Бердянска он будет отправляться по нечетным числам в 19:32 и прибывать в Кременчуг в 10:22.

Что касается поезда №261 / 262 сообщением Харьков – Бердянск, то он будет отправляться с платформы на харьковском вокзале в 21:53 по четным числам. В обратном направлении поезд будет отправляться по нечетным числам в 19:32 и прибывать в Харьков в 04:50.

Читай также:

В "Укразализныце" попросили пассажиров обратить внимание на то, что при смежных датах, например 31 июля и 1 августа, поезд будет отправляться из Кременчуга и Полтавы 30 июля и 2 августа, а прибывать в Бердянск 31 июля и 3 августа соответственно.

А в обратном направлении, в Кременчуг и Полтаву, он будет прибывать 1 и 4 августа соответственно.

Ранее мы писали, что "Укрзализныця" также назначила два других дополнительных поезда к морю. Теперь жители Киева и Харькова могут быстро и комфортно добраться до курортного города Одесса.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK