Во Львовской области остановили нелегальное производство алкоголя: изъято более 400 литров продукции

Подпольное производство водки и коньяка обустроили во Львовской области на частном участке, принадлежащем одному из членов группы.
Во Львовской области остановили нелегальное производство алкоголя: изъято более 400 литров продукции
БЭБ остановило нелегальное производство алкогольных напитков во Львовской области / esbu.gov.ua

Детективы Бюро экономической безопасности разоблачили группу лиц, которая наладила схему нелегального производства и сбыта поддельных алкогольных напитков во Львовской области. Об этом сообщили в БЭБ.

Как рассказали в БЭБ, подпольное производство водки и коньяка обустроили во Львовской области на частном участке, принадлежащем одному из членов группы.

Читай также:

"Организаторы незаконной схемы наклеивали на бутылки поддельные акцизные марки и реализовывали товар в теневом секторе", - говорится в сообщении.

В ходе обысков правоохранители изъяли более 400 литров готовой поддельной продукции, пищевые ароматизаторы, поддельные марки акцизного налога, тару и оборудование для запайки бутылок. Кроме того, выявлено и изъято почти 1,3 млн грн, документы черновой бухгалтерии и средства мобильной связи.

Читай также:

В настоящее время идет установление всех обстоятельств преступления и источника происхождения контрафакта.

Ранее мы писали, что на Буковине прекращена деятельность подпольных цехов по производству и фасовке контрафактных алкогольных напитков с использованием поддельных марок акцизного налога Украины. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK